Lot n° 1292  | Auction 494

Ugo Celada da Virgilio ( Virgilio 1895 - Varese 1995 )

Estimate € 1,500 - 2,000

Sold € 4,000

Auction: 11 November 2020 at 15:30

"Composizione" 5.9.45 olio su compensato (cm 33,5x40,5) Firmato in basso a sinistra Al retro: datato In cornice

Estimate € 1,500 - 2,000

Sold € 4,000