Lot n° 1293  | Auction 494

Adriano di Spilimbergo ( Buenos Aires  1908 - Spilimbergo  1975 )

Estimate € 1,500 - 1,800

Auction: 11 November 2020 at 15:30

"Venezia, Giudecca" '46 olio su tela (cm 48,5x59) Firmato e datato in basso a destra Al retro: firmato e titolato In cornice

Estimate € 1,500 - 1,800