Lot n° 1296  | Auction 494

Adriano di Spilimbergo ( Buenos Aires 1908 - Spilimbergo 1975 )

Estimate € 600 - 650

Auction: 11 November 2020 at 15:30

"Ritratto" olio su tela (cm 55,5x41) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 600 - 650