Lot n° 1298  | Auction 494

Umberto Lilloni ( Milano 1898 - 1980 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 2,500

Auction: 11 November 2020 at 15:30

"Bocca di Magra" 1955 olio su tela (cm 40x60) Firmato in basso a destra Al retro: firmato, datato due volte per autentica, titolato; timbri In cornice Provenienza Archivio fotografico Generale Umberto Lilloni n. 872; Galleria dell'Annunciata, Milano, n.5073

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 2,500