Lot n° 1299  | Auction 494

Adriano di Spilimbergo ( Buenos Aires 1908 - Spilimbergo 1975 )

Estimate € 1,500 - 2,000

Sold € 1,400

Auction: 11 November 2020 at 15:30

"Scorcio di paese con mare sullo sfondo" '39 olio su tela (cm 54,5x65) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Estimate € 1,500 - 2,000

Sold € 1,400