Lot n° 1300  | Auction 494

Ugo Celada da Virgilio ( Virgilio 1895 - Varese 1995 )

Estimate € 2,000 - 3,000

Sold € 1,800

Auction: 11 November 2020 at 15:30

"Composizione con frutta" olio su compensato (cm 60x70) Firmato in basso a sinistra Al retro: studio In cornice

Estimate € 2,000 - 3,000

Sold € 1,800