Estimate € 3,000 - 4,000
Sold € 4,000
Auction: 11 November 2020 at 15:30
"Ritratto di signora con collana di perle" 1929 olio su tela (cm 57x72) Firmato in basso a sinistra Al retro: datato In cornice