Lot n° 1310  | Auction 494

Rodolfo Morgari ( Torino 1827 - 1909 )

Estimate € 15,000 - 18,000

Auction: 11 November 2020 at 15:30

"Giunone" 1902 olio su tela (d. cm 235) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice (difetti) Provenienza Collezione Tomaso e Dada Ingegnoli

Estimate € 15,000 - 18,000