Lot n° 1311  | Auction 494

Salvatore Petruolo ( Catanzaro 1857 - Napoli 1946 )

Estimate € 3,000 - 5,000

Sold € 3,300

Auction: 11 November 2020 at 15:30

"Amalfi" 1888 olio su tela (cm 105x148) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Estimate € 3,000 - 5,000

Sold € 3,300