Estimate € 3,000 - 4,000
Sold € 3,000
Auction: 11 November 2020 at 15:30
"Strada per Courmayeur" 8.9.95 olio su tavola (cm 30,7x44,5) Datato in basso a sinistra Al retro: timbro per autentica di Leonardo Bistolfi In cornice Provenienza Galleria Carini, Milano. Timbro al retro
Estimate € 3,000 - 4,000