Estimate € 8,000 - 9,000
Sold € 7,000
Auction: 11 November 2020 at 15:30
"Idillio nel parco" olio su tavola (cm 70x100) Firmato in basso a destra Al retro: timbri In cornice (difetti) Provenienza Collezione Tomaso e Dada Ingegnoli
Estimate € 8,000 - 9,000