Estimate € 12,000 - 13,000
Sold € 16,000
Auction: 11 November 2020 at 15:30
"Nella stalla" 1857 olio su tela (cm 39x56) Firmato e datato in basso a destra Al retro: cartiglio; iscrizione per autentica di Carlo Siviero, Roma marzo 1942 In cornice Provenienza Collezione Tomaso e Dada Ingegnoli
Estimate € 12,000 - 13,000