Lot n° 1327  | Auction 494

Alfredo Prosa ( San Nazzaro Lomellina 1884 - 1966 )

Estimate € 6,000 - 7,000

Sold € 5,000

Auction: 11 November 2020 at 15:30

"Inverno" olio su tela (cm 101x101) Firmato in basso a destra In bella cornice dell'epoca

Estimate € 6,000 - 7,000

Sold € 5,000