Lot n° 762  | Auction 506

Estimate € 120 - 150

Sold € 240

Auction: 12 May 2021 at 10:00

Credenza in legno dolce a due cassetti e tre ante con piedi anteriori torniti. sec. XIX (cm 156x105x47) (difetti e mancanze)

Estimate € 120 - 150

Sold € 240