Lot n° 488  | Auction 510

Alessandro Lupo ( Torino  1876 -  1953 )

Note to lot

Estimate € 800 - 1,200

Auction: 16 June 2021 at 10:00

"Scena galante" olio su tela (cm 62,5x100) (difetti) Si ringrazia il dott. Alessandro Lupo per aver confermato l'autenticità

Estimate € 800 - 1,200