Lot n° 632  | Auction 510

Mosè Bianchi ( Monza  1840 -  1904 )

Note to lot

Estimate € 8,000 - 10,000

Sold € 33,000

Auction: 16 June 2021 at 15:30

"L'arrivo della tempesta" olio su tela (cm 84x123) Firmato in basso a destra Provenienza Milano, Eredità Bernasconi

Estimate € 8,000 - 10,000

Sold € 33,000