Estimate € 80 - 100
Sold € 120
Auction: 08 April 2021 at 10:00
Comò in legno ad un cassetto ed un'anta ribaltabile riquadrata, montanti a mezza colonna tornita, piedi a pilastro sec. XIX (cm 120x95x58) (difetti e restauri)