Specchiera fondosala con fioriera di forma sagomata in legno laccato a fondo avorio ed in policromia, scolpito a volute vegetali, conchiglia stilizzata e fiori (cm 136x390x40) (difetti e mancanze)

Estimate € 100 - 120

Sold € 100