Estimate € 50 - 60
Sold € 70
Auction: 08 April 2021 at 10:00
Gruppo di otto seggioloni in legno con sedute in pelle decorate a borchie, montanti terminanti a foglie intagliati. Gambe riunite da cartella decorata a riccioli (difetti e mancanze)
Estimate € 50 - 60