Panca a tre posti in legno intagliato con schienale a giorno, sedute asportabili rivestite in tessuto grigio (cm 180x80x48), unita a una coppia di sedie con tessuto analogo e schienali a giorno. Fine secolo XVIII (difetti e restauri)

Estimate € 180 - 200

Sold € 150