Estimate € 220 - 240
Sold € 450
Auction: 08 April 2021 at 10:00
Mobile a due corpi lastronato in legni vari con parte inferiore a tre cassetti e ribalta, parte superiore a due sportelli con specchi, cimasa mossa centrata da specchio, (cm 113x240x50) (difetti)
Estimate € 220 - 240