Lot n° 90  | Auction 515

Estimate € 450 - 500

Sold € 700

Auction: 08 April 2021 at 10:00

Secretaire lastronato in piuma di mogano a tre cassetti più uno piccolo nella base con montanti a colonna tornita decorata da guarnizioni in bronzo. Scarabattolo archiettetonico con cassetti, segreti e specchi; piano in marmo bianco. Secolo XIX (cm 100x162x52) (difetti)

Estimate € 450 - 500

Sold € 700