Estimate € 100 - 120
Sold € 130
Auction: 13 July 2021 at 10:00
Credenza a due corpi con parte inferiore a due sportelli e cassetto, parte superiore con due sportelli e piattaia a due ripiani con fasce traforate (cm 97x189x48) (difetti e restauri)
Estimate € 100 - 120