Lot n° 175  | Auction 518

Estimate € 100 - 120

Sold € 130

Auction: 13 July 2021 at 10:00

Credenza a due corpi con parte inferiore a due sportelli e cassetto, parte superiore con due sportelli e piattaia a due ripiani con fasce traforate (cm 97x189x48) (difetti e restauri)

Estimate € 100 - 120

Sold € 130