Lot n° 181  | Auction 518

Estimate € 100 - 120

Sold € 30

Auction: 13 July 2021 at 10:00

Mobile inglese a due corpi, parte inferiore a tre cassetti grandi e due piccoli, con ribalta celante cassettini e vani a giorno, parte superiore con due sportelli a vetrina non coeva (cm 108x210x54) (difetti e mancanze)

Estimate € 100 - 120

Sold € 30