Estimate € 180 - 200
Auction: 17 September 2021 at 14:30
Manifattura di Meissen, secolo XIX. Lotto composto da un calamaio con vassoio in porcellana decorata a fiori, una vaschetta e un piattino decorati nei toni del rosa (difetti)
Estimate € 180 - 200