Estimate € 250 - 300
Sold € 380
Auction: 20 September 2021 at 10:00
Coppia di comodini di forma mossa lastronati e intarsiati in legni vari a motivi geometrici, due cassetti sul fronte, piano in marmo decorato da ghiera in metallo traforato. Gambe riunite da pianetto (cm 44x73x32) (difetti)
Estimate € 250 - 300