Estimate € 180 - 200
Sold € 260
Auction: 20 September 2021 at 10:00
Tavolo ad alette lastronato, filettato e intarsiato in legni vari a girali di foglie e fiori, piano sagomato centrato da mazzo fiorito. Gambe a colonna scanalata riunite da traverse sagomate centrate da elemento decorativo in bronzo (aperto cm 95x73x95) (difetti)
Estimate € 180 - 200