Lot n° 1791  | Auction 521

Estimate € 150 - 200

Auction: 20 September 2021 at 10:00

Mobile a due corpi con parte inferiore a tre cassetti grandi e due piccoli, ribalta celante cassettini e vani a giorno con inserti in pelle sul piano, parte superiore a due ante a vetri. Inizio secolo XX (cm 89x195x44) (difetti)

Estimate € 150 - 200