Estimate € 200 - 250
Sold € 150
Auction: 20 September 2021 at 10:00
Mobile a due corpi lastronato in mogano con parte inferiore a due sportelli celanti cassetti nella fascia parte superiore a due ante a vetri, parte inferiore a due ante riquadrate celante vani e cassettini. (cm 114 x 205 x 46) (difetti)
Estimate € 200 - 250