Estimate € 100 - 120
Sold € 160
Auction: 20 September 2021 at 10:00
Parte di servizio in cristallo composto da undici bicchieri da acqua, dieci da cocktail, dodici da vino rosso, undici da vino bianco, undici flutes, dieci calici da spumante e otto calici più piccoli e un versatoio, un cestello porta ghiaccio e una coppa (difetti e mancanze)
Estimate € 100 - 120