Estimate € 80 - 100
Sold € 200
Auction: 20 September 2021 at 10:00
Manifattura Minton Inghilterra, parte di servizio da caffè in terraglia decorato in policromia a volatili e fiori, composto da: sei tazzine con piattini, una lattiera, due ciotoline e un vassoio (difetti e restauri)
Estimate € 80 - 100