Lot n° 1850  | Auction 521

Estimate € 120 - 150

Sold € 260

Auction: 20 September 2021 at 10:00

Ignoto del XIX Secolo "Giovane di profilo" olio su tela (cm 44.5x35). Etichetta al retro (difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 260