Estimate € 140 - 160
Sold € 120
Auction: 20 September 2021 at 10:00
Tappeto Afshar, Persia, inizio secolo XX. Decoro con medaglione azzurro su fondo rosso mattone (cm 183x129) (lievi difetti)