Estimate € 120 - 150
Sold € 280
Auction: 20 September 2021 at 10:00
Manifattura francese, secolo XIX. Coppia di tazzine con piattino in porcellana policroma decorata a dorature e ritratti di gentildonne entro riserve (difetti)