Estimate € 60 - 70
Sold € 70
Auction: 20 September 2021 at 10:00
Tappeto passatoia Kilim, Anatolia, inizio secolo XX. Decoro con doppia fila di medaglioni esagonali con fondi in differenti colori (cm 245x100) (difetti)