Lot n° 1887  | Auction 521

Estimate € 60 - 70

Sold € 70

Auction: 20 September 2021 at 10:00

Tappeto passatoia Kilim, Anatolia, inizio secolo XX. Decoro con doppia fila di medaglioni esagonali con fondi in differenti colori (cm 245x100) (difetti)

Estimate € 60 - 70

Sold € 70