Lot n° 1894  | Auction 521

Estimate € 380 - 400

Sold € 500

Auction: 20 September 2021 at 10:00

Tappeto Boukhara Tekkè, Turkestan occidentale, secolo XX. Decoro con Gül su fondo rosso (cm 330x213) (lievi difetti e piccole macchie sul kilim ad una testata)

Estimate € 380 - 400

Sold € 500