Estimate € 40 - 60
Sold € 50
Auction: 20 September 2021 at 10:00
Lotto composto da una raffigurazione a tecnica mista su carta di Palazzo Pallavicini a Genova e un dipinto ad olio su masonite firmato (misure diverse, uno in cornice, difetti)
Estimate € 40 - 60