Lot n° 1916  | Auction 521

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 1,000

Auction: 20 September 2021 at 10:00

Coppia di antiche colonne tortili in legno intagliato e dorato decorate a rami d'alloro e capitelli corinzi (h cm 157) (restauri e mancanze)

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 1,000