Estimate € 250 - 300
Auction: 20 September 2021 at 10:00
Poltroncina "Luigi XVI" in legno intagliato laccato e dorato a fiori, motivi vegetali e rosoni. Gambe anteriori e sostegni dei braccioli scanalati. Seduta in paglia di Vienna (difetti)
Estimate € 250 - 300