Lot n° 1948  | Auction 521

Estimate € 100 - 120

Sold € 70

Auction: 20 September 2021 at 10:00

Manifattura di Capodimonte, quattro gruppi in porcellana policroma raffiguranti scene contadine delle quattro stagioni (h. cm 16) (mancanze)

Estimate € 100 - 120

Sold € 70