Estimate € 80 - 100
Sold € 110
Auction: 20 September 2021 at 10:00
Tavolo allungabile in legno, piano di forma rettangolare, fasce intagliate a motivi vegetali, gambe a colonna decorate da foglie d'acanto riunite da traversa (aperto cm 197x76x66) (difetti)
Estimate € 80 - 100