Estimate € 50 - 60
Sold € 30
Auction: 20 September 2021 at 10:00
Lotto composto da una parte di servizio di posate in metallo con impugnatura in osso entro custodia in rovere centrata da cartella in ottone, unita a due posate da portata in custodia, un cucchiaino e una paletta (difetti e mancanze)
Estimate € 50 - 60