Lot n° 1963  | Auction 521

Estimate € 80 - 100

Sold € 30

Auction: 20 September 2021 at 10:00

Manifatture diverse, lotto composto da tre versatoio in metallo sbalzato e inciso, una teiera in terracotta graffita e un contenitore in ceramica craquelé e ferro battuto (h max cm 32) (difetti e mancanze)

Estimate € 80 - 100

Sold € 30