Estimate € 150 - 200
Sold € 100
Auction: 20 September 2021 at 14:30
Testata da letto di forma sagomata in legno dorato e scolpito a conchiglia, volute vegetali e riccioli, rivestita con stoffa a fiori (cm 97x122) (difetti e mancanze)
Estimate € 150 - 200