Lot n° 2201  | Auction 521

Estimate € 500 - 600

Sold € 600

Auction: 21 September 2021 at 10:00

Ignoto della fine del secolo XVII - inizio XVIII "Rinaldo e Armida" olio su tela (cm 161,5x127) (gravi difetti, mancanze e restauri)

Estimate € 500 - 600

Sold € 600