Lot n° 2213  | Auction 521

Estimate € 80 - 100

Sold € 30

Auction: 21 September 2021 at 10:00

Tavolino da centro lastronato in noce, cassetto e pianetto estraibile, gambe sagomate riunite da pianetto (cm 42x78x33) (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 30