Estimate € 150 - 180
Auction: 21 September 2021 at 10:00
Coppia di consoline ad angolo ricavate da due antichi fregi in legno dorato e scolpito a volute vegetali e riccioli, piani non coevi laccati a finto marmo (cm 42x41x42) (difetti e mancanze)
Estimate € 150 - 180