Estimate € 500 - 600
Auction: 21 September 2021 at 10:00
Fornitura da salotto composta da divano, due poltrone e due sedie in legno dorato e intagliato a cornucopie, volatili, motivi floreali e vegetali, rivestite in tessuto ricamato (difetti)
Estimate € 500 - 600