Estimate € 250 - 300
Sold € 500
Auction: 21 September 2021 at 10:00
Ribalta piemontese a tre cassetti e anta ribaltabile celante quattro cassettini e vano, fronte e fianchi intarsiati a volute vegetali (cm 123x99x53) (difetti)