Lot n° 2233  | Auction 521

Gigi Candiani ( Mestre 1903 - Venezia 1963 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 30

Auction: 21 September 2021 at 10:00

"Campagna veneta" disegno a sanguigna su carta (cm 30x20) Firmato in basso a destra. In cornice

Estimate € 80 - 100

Sold € 30